Cерия станков SDA – это гарантия успеха вашего предприятия. Мы изготовим для Вас станки надежные и качественные, с высокой производительностью при низкой стоимости. Все станки имеют сертификат соответствия.Финишная обработка изделий из массива и МДФ предусматривает шлифовку поверхности для придания ей привлекательного и аккуратного вида. С этой целью на производстве используют шлифовальные станки по дереву , МДФ, шпон. Рабочим инструментом здесь выступают барабаны и ленты из абразивных материалов различной зернистости. С их помощью удается выполнять качественную обработку поверхности.
Предназначены для шлифования торцов фасадов и дверных полотен,а также профильных, криволинейных изделий из массива и МДФ. Декоративных элементов мебели, багетов, карнизов, изделий с мелкими и глубокими
фрезеровками, опор столов и стульев.
Технические характеристики
SDA-200
Параметры стола
Длина, мм
1070
Ширина, мм
600
Частотный преобразователь регулировки скорости вращения абразивной ленты
+
Ширина абразивной ленты, мм
100
Длинна абразивной ленты, мм
2000
Аспирация 1 выхода, диаметр, мм
100
Установленная мощность, кВт
2,2
Габаритные размеры станка, мм
1260*980*1070
Масса станка, кг
190
Назначение
Предназначен для обработки прямых и криволинейных торцов деталей, дверных полотен, столярных изделий, мебельных фасадов из массива, фанеры и МДФ методом шлифования.
Область применения
Предприятия и фабрики по производству столярно-строительных изделий, производству мебели, дверей и другие деревообрабатывающие производства.
Преимущества СТУ SDA-200
Позволяет обеспечить как первичное шлифование деталей, так и последующее после нанесения грунтов, грунтов изоляторов.
Недорогая стоимость.
Возможность шлифования криволинейных деталей после снятия прижимного утюжка и направляющей линейки.
Простая и быстрая замена шлифующей ленты.
Собственное производство станков и расходных материалов к ним.